Умер один из наследников на квартиру, кому достанется его доля?
Здравствуйте.Приватизированная квартира,собственник умер.Родителей нет,детей и внуков тоже.Завещания не было.Наследниками получаются двоюродная сестра и двоюродный брат.Наследство открыли.Двоюродный брат умер,не успев принять наследство.У двоюродного брата есть сын.Кому достанется половина двоюродного брата,если он не успел принять наследство?
, Юлия, г. Тула