Умер один из наследников на квартиру, кому достанется его доля?

Здравствуйте.Приватизированная квартира,собственник умер.Родителей нет,детей и внуков тоже.Завещания не было.Наследниками получаются двоюродная сестра и двоюродный брат.Наследство открыли.Двоюродный брат умер,не успев принять наследство.У двоюродного брата есть сын.Кому достанется половина двоюродного брата,если он не успел принять наследство?

, Юлия, г. Тула
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Юлия! Доля двоюродного брата достанется его сыну по праву представления, так наследственное дело уже открыто. С уважением.