Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Комендантский час для студента, не достигшего 18 лет, в другом городе
Здравствуйте. Обучаюсь в другом городе (Москве), проживаю в общежитии, сам несовершеннолетний студент 1 курса ВУЗа. Родители живут в другом городе(родном). Предположим, что меня после наступления комендантского часа задержат сотрудники ПДН. Что может грозить мне в этом случае? Заставят приехать сюда родителей? А если у них нет возможности приехать, а на учебу надо идти уже на следующий день? Меня могут подержать в отделении до утра, а потом отпустить? И может ли забрать меня друг семьи (не родственник) ? В общем, что произойдет?
1. В соответствии со ст. 3.12 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» если вам не исполнилось 18 лет, то вам нельзя появлиться после 23-00 в местах, определенных в части 1 указанной статьи, в частности-
на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или индивидуальных предпринимателей, которые предназначены для реализации услуг в сфере общественного питания, для развлечений, досуга, где предусмотрены розничная продажа и распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной продукци
За это несут ответственности должностные лица данных организации и сами юридические лица
2. В других общественных местах нельзя появляться без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних только до исполнения 16 лет, то есть на улице вам находиться уже не запрещено
1
0
1
0
Антон
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Интересует, что может быть в случае задержания сотрудниками ПДН. Как быть в такой ситуации, если родители в другом городе?
Здравствуйте, меня зовут Никита мне 18 лет. Я сидел в тг листал каналы 18+ жанра, просто эротика, ну и т. п ничего такого. Наткнулся на какой то тг канал, нажал по ссылке, а там что то заголовок был п*рно школьниц, я сразу вышел и заблокал этот акк, ничего там не смотрел, я не психически неадекватный человек. Через какое то время часа через 3,мне пишет левый чел, с чёрной аватаркой в тг с таким текстом
Пpивeтcтвyeм тeбя, Чебанов Никита Геннадьевич
Пpoчитaй cooбщeниe дo кoнцa, ecли нe xoчeшь пpoблeм и xoчeшь peшить вcё миpнo. Удaлeниeм или блoкиpoвкoй cдeлaeшь ceбe тoлькo xyжe.
Tвoи дoкyмeнты, cкaны, личныe дaнныe и ceтeвaя aктивнocть пpoбиты нaшими людьми и paзмeщeны нa кpyпнeйшeм pecypce co cпиcкoм пeдoфилoв — мoжeшь зaйти и oзнaкoмитьcя: https://xpdfor.com/threads/?id=15294921. Пoкa эти дaнныe cкpыты oт чyжиx глaз. Taкжe тeбя ждёт пyбликaция в кpyпнoм Telegram-кaнaлe (cкpиншoты пpилoжeны), гдe пyбликyют тaкиx жe любитeлeй нecoвepшeннoлeтниx.
A TEПEPЬ BHИMAHИE
Heдaвнo ты пoлyчaл дocтyп к зaпpeщённoмy кoнтeнтy c нecoвepшeннoлeтними. Этo cтaтья 242.1 УK PФ, пo нeй oxoтнo вoзбyждaют дeлa, a нaши люди yмeют нaкaзывaть пo-cвoeмy. Caйт, нa кoтopый ты зaxoдил, нaxoдитcя в cпиcкe PKH, a тaкжe был зapaжён нaшими экcплoйтaми, блaгoдapя чeмy мы пoлyчили вce твoи дaнныe. У нac ecть дoкaзaтeльcтвa: oт лoгoв c твoим IP и ycтpoйcтвoм дo пoлнoй личнoй инфopмaции. Boт лишь чacть:
▫️ ФИО — Чебанов Никита Геннадьевич
▫️ Дата рождения — 20.07.2007
▫️ Номер телефона — +7 (988) 118-97-02
▫️ Электронная почта — chebanovnikita425@gmail.com
▫️ Связи — ЧЕБАНОВ НИКИТА, Катя Клиентка, Никита, Никита Геннадьевич Ч., Никита Чебанов, НикитаЧебанов, Ногти Наращивание, Таня (...+86)
▫️ Telegram — @Nikitosnaleghke
▫️ ВКонтакте — https://vk.com/id506128400
▫️ Instagram — https://instagram.com/nikitacebanov210 , и просит отправить 5000₽ в течении 3 часов, иначе выставил в канал с п*лами,, хотя повторюсь я ничего такого не смотрел он скинул мои данные все.Что мне делать. Ещё он сказал что он не из СНГ. Это мошенник или нет, просто сильно переживаю за себя. Не будет ли каких то последствий, и что самое странное я ведь ничего плохого не сделал. Помогите пожалуйста
Здравствуйте!
Имеется квартира в Крыму, оформлена на отца, который находится неизвестно где.
С 2019 года о нем ничего не известно.
Дочь, проживающая в другом городе, в 2025 году пыталась его найти, и обнаружила долги за квартиру. Оплатила.
В 2026 году опять накопились долги.
Что делать, чтобы официально признать право собственности по наследованию или другому обстоятельству.
Здравствуйте , ситуация такая. Пришла повестка к следователю в качестве свидетеля , пришла на адрес в другом городе , где я не проживаю уже 20 лет , не прописана там 11 лет . Проживаю в Москве . В квартире старой проживает посторонний человек , который приобрел квартиру. Не понимаю , что делать в данной ситуации. Никаких нарушений нет . Повестку прикрепляю . Ее воткнули в дверь человеку
Никто вас задерживать не имеет права, так как ваш возраст уже старше 16 лет, по улицам, паркам, гулять можете свободно в Москве