Можно ли договориться о переносе встречи с судебным приставом?
Здравствуйте! Завтра назначен визит по повестке к судебному приставу. Но не могу явиться, так как не отпускают с работы, а проживаю от суда в другом городе. Можно ли договориться о переносе встречи?
, Олеся, г. Липецк
Алексей Максименко
Здравствуйте, Олеся.
Нужно знать для чего конкретно Вас вызывают — для совершения каких-то исполнительских действий, или просто для беседы может быть.
Просто позвоните приставу и узнайте всё, опишите ситуацию.
Остались нерешённые вопросы?
Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.