Как правильно прописать раздел контракта "Предмет контракта"?

Добрый день! В разделе Предмет контракта прописали "поставить товар согласно комплектации и техническим требованиям, установленным в Техническом задании (Приложение 1 к настоящему контракту). Деньги областные. Область для финансирования требует, чтобы мы в Предмете расписали какой товар приобретаем. Вправе ли они это требовать?

, Галина, г. Ростов-на-Дону
Светлана Голумбовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Теоретически предмет контракта в контракте должен совпадать с наименованием закупки, размещенной в ЕИС.