Как отменить оплату за фактически неоказанную услугу?

Я владелец частного дома в городе. Используется нами как дача, без постоянного проживания. Мусорные баки ближайшие около 1 км. Осенью прошлого года было собрание с участием жильцов ближайших кварталов, администрации и регионального оператора по вывозу ТБО. На собрании жители поставили вопрос ребром - поставьте контейнеры по нормативам ( до 100м) и мы будем платить, обещали рассмотреть вопрос и прийти к компромису, т.к. на кварталы плохой подъезд (практически нет) и региональный оператор сказал, что нгет возможности подъезда его машин. Вопрос так и подвис, ньо региональный оператор все равно начисляет плату, ссылаясь на договор оферты. Каковы наши действия. Куда жаловаться и как заставить регионального оператора пересчитать оплату в связи с фактическим неоказанием услуг

, Лариса, г. Новочеркасск
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лариса, добрый день!
Какие документы у Вас имеются на руках? Ситуацию я Вашу понял, шансы есть. Однако необходимо понять в каком направлении двигаться.
Что-то сможете прислать для изучения?

С уважением,
Генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов