8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возьмут ли в армию, если рука не разгибается после сильного ушиба?

Рука не разгибается до конца после сильного ушиба. Не мошу прдтягиваться из за этого и отжиматься. Возьмут ли в армию?

17 сентября 2019, 19:17, dima, г. Омск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Какой диагноз Вам установлен?

18 сентября 2019, 06:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Возьмут ли меня в армию, если родной брат покончил жизнь самоубийством четыре года назад?
Здравствуйте, возьмут ли армию,если родной брат покончил жизнь самоубийством,четыре года назад, когда поступал в институт мне сказали, что если не захочешь не пойдёшь, вот сейчас задаюсь таким вопросом так как закончил институт
19 сентября 2019, 07:58, вопрос №2516254, Николай, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Могут ли меня взять на службу в армию, если у меня астма?
У меня астма, мне 17 лет, могут ли меня взять в армию, если я не учусь, но есть астма. Скажите пожалуйста!
14 ноября 2018, 19:04, вопрос №2167372, Андрей Нифедов, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Правомерна ли претензия, если меня не вызывали на оценку?
В 2015г произошло ДТП (столкнулось 4 машины включая меня, Нива - получила незначительные повреждения; Инфинити - получила повреждения на 130т.р. с учетом износа (оценил мною нанятый оценщик); Хендай IX35 2011г. – был застрахован КАСКО, получил самые сильные повреждения (на оценку меня не приглашали)) в котором меня признали виновным. Спустя примерно 2,5г мне пришла претензия от страховой компании, в котором говорилось что сумма ущерба 278т.р. из которых РСА им возместила 200т.р. соответственно с меня они требуют 78т.р. (ни каких больше документов подтверждающих обоснованность суммы ущерба небыло). Подскажите пожалуйста: правомерна ли претензия если меня не вызывали на оценку и целесообразно ли с ними судиться в данной ситуации? Заранее Спасибо!
25 апреля 2018, 10:50, вопрос №1978588, Андрей, г. Самара
1 ответ
Защита прав призывников
Могут ли меня взять в армию, если младший брат инвалид и мать не работает?
Могут ли меня взять в армию?если младший брат инвалид,мать не работает,отец с нами не проживает
02 апреля 2018, 18:45, вопрос №1954614, Данил, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут меня обратно взять в армию, если член семьи был ранее судим?
Добрый вечер. Такой вопрос я офицер запаса хочу вернуться обратно в армию но у меня брат судимый еще в 90-х годах но я поступил в военный институт. Могут меня обратно взять в армию если член семьи был ранее судим. Я уволен в запас по ОШМ
12 ноября 2016, 15:15, вопрос №1439076, Сергей,
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019