8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На каких основаниях можно уменьшить ежемесячные выплаты по возмещению вреда по потере кормильца?

Здравствуйте. На каких основаниях можно уменьшить ежемесячные выплаты по возмещению вреда по потере кормильца?

, Ольга Андрусенко, п. Середейский

Здравствуйте, Ольга, решение данного вопроса возможно только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с заявлением в суд, принявший первое судебное решение о взыскании с вас выплат. В заявлении вы должны опираться на изменение вашего материального положения в более худшую сторону, либо возникновением заболевания. Но при этом необходимо учитывать интересы получателя выплат, они не должны нарушаться подобным снижением.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне 44 года, мой сын погиб на СВО могу ли я получать пенсию, по потере кормильца и какие выплаты и льготы положены мне?
Мне 44 года, мой сын погиб на СВО могу ли я получать пенсию, по потере кормильца и какие выплаты и льготы положены мне?
, вопрос №4963284, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оформить на себя автомобиль не повлияет ли это на выплаты
Здравствуйте, можно узнать я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка и на себя пока ребенку исполнится 14 лет. Официально я не работаю. Могу ли я оформить на себя автомобиль не повлияет ли это на выплаты.
, вопрос №4962920, Мажидова Мунивер, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста могу ли я подать на ребёнка, на пенсию по потери кормильца без ДНК?
Здравствуйте,Меня зовут Анастасия, г. Благовещенск. Скажите пожалуйста могу ли я подать на ребёнка, на пенсию по потери кормильца без ДНК? С нами отец ребёнка не жил 7 лет, но участвовал в жизни ребёнка. В свидетельстве об рождении не вписан.Умер почти уже два года прошло. Я читала что можно, но в какой суд обратиться не знаю.
, вопрос №4961650, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я получаю по потере кормильца на ребёнка, могу ли я оформить на себя по уходу за ребёнком выплату?
Я получаю по потере кормильца на ребёнка, могу ли я оформить на себя по уходу за ребёнком выплату ? Но с сожителем не были расписаны, взял отцовство
, вопрос №4959170, Юлия, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
Мой сын был в отряде ШтормZ, признан по суду погибшим. Имею ли я право на пенсию потери кормильца и страховые выплаты?
, вопрос №4958726, Мария Левина, г. Тверь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.09.2019