8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли номера в дипломах о высшем образовании отличаться от номеров приложений к дипломам?

Здравствуйте.Могут ли на настоящее время номера в дипломах о высшем образовании отличаться с номерами приложений к дипломам?Первые 6 цифр совпадают,а остальные 7 различаются.Спасибо.

17 сентября 2019, 17:44, Александр, г. Луховицы
Светлана Цурикова
Светлана Цурикова
Юрист, г. Луховицы

Здравствуйте, Александр!
Согласно приказу Минобрнауки РФ от 1.10.2013 года №1100 г. Москва «Об утверждении образцов и описаний документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним» п.3 приложения №13 «Описание документов о высшем образовании и квалификации и приложений к ним „Бланк титула (диплома) и бланк приложения имеют серию и номер. Нумерация бланков приложения осуществляется независимо от нумерации бланков титула (диплома)“.
Как видите Вам не о чем беспокоиться.
Всего доброго!

22 сентября 2019, 19:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли я при высшем педагогическом образовании поступить в магистратуру другого ВУЗа?
Здравствуйте!Могу ли я имея высшее образование педагогическое поступить в магистратуру другого вуза ?
09 июля 2019, 11:08, вопрос №2429499, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Считается ли магистратура вторым высшим образованием?
Добрый день. Считается ли магистратура вторым высшим образованием, если уже имеется диплом специалиста, но в другой области, далекой от магистратуры
19 декабря 2018, 07:01, вопрос №2203284, Анастасия, г. Тула
1 ответ
Военное право
Могу ли я с высшим образованием получить звание лейтенанта, если мне 26 лет, служу по контракту, воинское звание сержант?
Здравствуйте! Могу ли я с высшим образованием, получить лейтенанта, мне 26 лет, служу по контракту, воинское звание сержант?
14 января 2017, 10:33, вопрос №1499491, Артем, мкр. Борзя-2
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я получить высшее образование по маркетингу, без среднего образования?
Могу ли я получить высшее образование по Маркетинга без среднего образования так как я планирую уйти после 9 класса и отдаться бизнесу и инвестированию
27 сентября 2016, 11:10, вопрос №1389823, Владислав, г. Иркутск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я, имея высшее образование, обучаться в колледже, где работаю преподавателем?
Могу ли я, имея высшее образование, обучаться в колледже по дополнительной профессиональной программе "Педагог СПО"? Спасибо
26 сентября 2016, 13:43, вопрос №1388874, Галина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 19.09.2019