Можно ли как-то договориться с банком о предоставлении рассрочки выплаты кредита?
Здравствуйте, банк потребовал выплатить всю сумму кредита поскольку неоплатила пару месяцев, но таких денег у меня нет. Можно ли как то договориться с банком?
, виктория, г. Москва
Андрей Антипов
добрый день, да на сегодняшний день есть судебная практика по отсрочке кредита, но для этого должна быть уважительна причина, увольнения с работы, или в связи с заболеванием.
после чего подается соответствующее исковое заявление в суд с требованиями об отсрочке кредита