8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли данная судимость указана в этой справке?

Я работаю уборщицей на Атом Энэрго ремонте у меня попросили взять справку о судимостях.а у меня была судимость по ст.158ч3но осудили условно на три года это было в 2005 году она погосилась или будит влеять на справке

17 сентября 2019, 17:18, Валентина, г. Чебоксары
Артемий Илеев
Артемий Илеев
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, Валентина!

В соответствии с пунктом 14 приказа МВД РФ «Об утверждении Инструкции о порядке предоставления гражданам справок о наличии (отсутствии) у них судимости»

В случае установления факта привлечения проверяемого лица к уголовной ответственности или нахождения его в розыске за совершение преступления в графе «Дополнительная информация» справки о наличии (отсутствии) судимости дополнительно указывается следующая информация: дата возбуждения уголовного дела или объявления в розыск, орган принявший такое решение, а также номер статьи Уголовного кодекса Российской Федерации, на основании которой проверяемое лицо привлекается к уголовной ответственности.

При отсутствии указанной выше информации в графе «Дополнительная информация» делается отметка «не имеется».

В графе «дополнительная информация» делается отметка о судимости

С уважением, Артемий!!!

17 сентября 2019, 18:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Будут ли давние судимости указаны в справке о судимостях?
Добрый день В 1997г. была условно осужден по 158 статье. В 1998г. по 162.2. В 2001г. вышла по амнистии, т.к. оставалось менее 12 месяцев до окончания срока. Сейчас мне необходимо предоставить справку об отсутствии судимостей. Будут ли эти судимости указаны в справке? Спасибо, Анна
04 ноября 2019, 14:01, вопрос №2575331, Анна, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Будет ли моя судимость указана в справке и последствия?
здравствуйте. работодатель попросил прине сти справку о том что не судим. с меня судимость снята по результатам уголовного пересмотра уголовного дела. но в базе судимых я по сей день остался. что будет укакзано в справке? и если факт наличия судимости будет указан - будет ли там статья ? или просто что судимоть снята?
18 марта 2019, 08:59, вопрос №2294556, Аркадий, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Будет ли моя судимость указана в справке о судимости?
я был трижды судим в 90ых,(1991 год 144 ч2 ),(1997 год июль161ч2 (а,б,в),148ч2),(1997 год март 145ч1,)путем сложения всего срок был 2 года один месяц.Статьи конечно плохие,освободился в 1997 году ноябрь.Вопрос мне нужна справка о судимости для Грин карты,будет ли все это указано,прошло 22 года?Спасибо.
10 марта 2019, 21:20, вопрос №2286114, Андрей, г. Мурманск
2 ответа
Уголовное право
Будет ли данная судимость указана в справке?
Здравствуйте. У меня была судимость 8 месяцев условно, это было 10 лет назад, сейчас мне нужна справка об отсутствии судимости. Будет ли там отметка об этой давней судимости или нет?
17 сентября 2018, 15:38, вопрос №2108440, Виктория, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Будет ли данная судимость указана в справке о судимости?
Здравствуйте! Хотел бы узнать, если был судим до 18 лет, и условный срок закончился, в справке о судимости будет ли упомянуто это?
14 февраля 2018, 08:54, вопрос №1907754, Султан, г. Буйнакск
2 ответа
Дата обновления страницы 18.09.2019