Могу ли я открыть новое ООО с учётом того, что есть действующее и счёт на нем заблокировали?
Добрый вечер!
Могу ли я открыть новое ооо с учётом того, что есть действующее и счёт на нем заблокировали два дня назад. Сейчас бух занимается и все вопросы закроет.
А новое ооо ,в дальнейшем, станет единственным.
, Антон, г. Одинцово
Понкратьев Антон
Добрый вечер! В случае если в действующем ООО нет недостоверных сведений в ЕГРЮЛ и вы не числитесь в списке дисквалифицированныз лиц, то зарегистрировать новую организацию вы можете. Проверить эту информацию, вы можете на сайте ФНС. Заблокированный счет в банке, это исключительно ваши отношения с банком, и их результат не может оказать какое либо влияние на регистрацию новой организации. Главное, чтобы в дальнейшем предыдущую организацию не бросать и официально ликвидировать, либо продать.