Как вернуть деньги, если прислали не тот товар, который заказывали в магазине по телефону?
Сделали заказ в магазине по телефону, позвонил менеджер согласовал все данные и отправил посылку почтой, сегодня при оплате заказа, выяснилось, что в коробке совсем не тот товар. Как быть?, обратной связи с ними нет. Хотелось бы вернуть деньги
Если вам откажут или не ответят, тогда у вас остаётся право обратиться в суд.