Можно ли назвать магазин названием, под которым уже существует другой?
Здравствуйте, открываем магазин, хотим назвать «большая клешня», но знаем что есть в Оренбурге магазин называется «клешня» и владелец этого магазина заявлял что у них это название зарегистрировано то-ли как торговая марка то-ли ещё как-то этого я не понял. Так вот если у них «клешня» зарегистрировано а мы назовёмся «большая клешня» мы что то нарушим или нет ?