Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени должны выдать дубликат диплома о высшем образовании?

Здравствуйте! В течении какого времени должны выдать дубликат диплома о высшем образовании

т. к в дипломе не полностью отражена печать.

, Светлана, г. Екатеринбург
Елена Выборнова
Елена Выборнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 4 ст. 60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» порядок выдачи дубликатов документов об образовании, квалификации или обучении устанавливается Министерством образования и науки Российской Федерации. Приказом от 13 февраля 2014 г. № 112 Минобрнауки России утвердило «Порядок заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов». Срок восстановления дубликата диплома составляет примерно 1 месяц. За это время в ВУЗе должны рассмотреть ваше заявление и оформить дубликат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
В течение какого времени должны выдать служебное жилье?
Добрый день, подскажите в течении какого времени должны выдать служебную квартиру, какое должно быть состояние и сколько квадратов? Есть жена и ребенок. А так же спустя год от прохождения службы предлагали квартиру в общежитии, с ужасным ремонтом, был в это время в командировке, по приезду квартиру уже отдали другим, а мне сказали заново вставать в очередь на служебное жилье, законно ли это?
, вопрос №2387580, Сергей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Медицинское право
В течение какого времени должны выдать больничный и выписать?
Меня выписывают из стационара по собственному желанию, написал отказ от стационара. В течение какого времени должны выдать больничный и выписать?
, вопрос №2105788, Игорь, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
В течение какого времени должны выдать справки 2 НДФЛ с налоговой?
Здравствуйте. Бывший муж пообщел приставам принести справки 2ндфл с налоговой,якобы фирма банкрот. Но в налоговой сказали что фирма стоит у них на учете. Скажите пожалуйста,в течении какого времени должны выдать справки 2 ндфл с налоговой?
, вопрос №1821996, Ксения, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
В течении какого времени должны выдать договор о работе вахтовым методом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В течении какого времени работодатель обязан выдать работнику, оформленному по договору работы вахтовым методом договор. Если основной офис находится в другом городе
, вопрос №1434489, Нина, г. Иваново
1 ответ
Защита прав работников
В течении какого времени должны выдать расчет и трудовую книжку при увольнении?
согласно трудовому кодексу,при увольнении,в течении какого времени должны выдать расчет и трудовую книжку,если главный офис и бухгалтерия находятся в другом городе?
, вопрос №1263386, александр, г. Красноярск
2 ответа