Можно ли отдавать конкурсную массу частями?

я банкрот осталось выплатить конкурсную массу сказали жить будешь на прожиточный минимум нельзя ли отдать конкурсную массу частями

, Сергей, г. Арзамас
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Вы банкротитесь как ИП, или как гражданин просто?

Тут, конечно, нужно материалы банкротного дела изучать. Какие долги, кто кредиторы, на каком этапе. Это довольно сложная процедура. Можно, попробовать, конечно, что-то исключить из конкурсной массы, но опять же это нужно за Ваше дело браться, чтобы сказать точно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.