8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться за защитой прав иностранной гражданке, если отказывают в выплате зарплаты?

Добрый день! Мы не являемся гр РФ моя сестра устроилась на работу в МАГНИТ отработала там месяц а потом они ей сказали что они не могут её взять на работу по причине что у неё не гр РФ ещё и зарплату ей не отдали. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ?????

, Зинаида, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

ТДобрый день’, Зинаида, вашей сестре необходимо написать заявление с требованием выплатить ей зарплату на имя руководителя магазина в котором она работала, заявление это ей следует писать в двух экземплярах, на ее экземпляре принимающая заявление сторона должна расписаться, если после получения заявления, работодатель не выплатит вашей сестре зарплату, ей нужн*о будет обратится с жалобой в прокуратуру.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какая статья Закона о Защите прав потребителей нарушается, если мне навязывают кредитный договор (с конкретным банком) для покупки конкретного товара?
Какая статья Закона о Защите прав потребителей нарушается, если мне навязывают кредитный договор (с конкретным банком) для покупки конкретного товара? Полагаю, что это незаконно, но мне подсовывали и то и другое. Более того, как будто даже пытались одурманить, как это странно не звучало, даже изначально было не по себе, как будто под гипнозом.
, вопрос №3069064, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Трудовое право
Если срок выплаты зарплаты выпадает на выходной день, то когда ее перечислять
Если срок выплаты зарплаты выпадает на выходной день,то когда ее перечислять
, вопрос №2951690, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеет ли право иностранная гражданка с видом на жительство получать новое пособие детям от 3 до 7 лет?
Имеет ли право иностранная гражданка с Видом на жительство получать новое пособие детям от 3 до 7 лет?
, вопрос №2719443, Гагик, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав потребителей
Прав ли магазин, если отказывает мне в обмене аудиоаппаратуры, ссылаясь на то, что товар б/у?
Добрый день, вопрос касающийся закона прав потребителя, а именно возврат/обмен товаров. Хотел узнать, прав ли магазин, если отказывает мне в обмене аудиоаппаратуры, в течении 2х недель, ссылаясь на то, что товар б/у. Тоесть вскрыт и не подлежит обмену, но при этом товар полного надлежащего качества. Заранее спасибо.
, вопрос №1366568, Андрей, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Куда обращаться с жалобами на организацию, если не выплачивают зарплату?
Добрый вечер!Куда обращаться если работодатель не выплачивает зарплату?и если работал без каких либо документов?не официально и без договора?
, вопрос №1093107, Эля, г. Сургут
3 ответа