Как быть, если не наказали виновных лиц в совершении преступления?

Избили и угнали машину суд прошол, меня не вызывали. Подсудимые гуляют третьего даже не искали.как сних получить материальный ущерб?

, андрей, г. Москва
Избили и угнали машину суд прошол, меня не вызывали. Подсудимые гуляют третьего даже не искали.к

андрей

Андрей,

прежде всего, нужно изучить уголовное дело и приговор.

Потом можно будет делать какие-то выводы.

.как сних получить материальный ущерб?

андрей

Вообще-то нужно было заявить гражданский иск в уголовном деле в ходе следствия или при судебном рассмотрении дела.

Можно и теперь заявить гражданский иск в общем порядке, на основе приговора суда по уголовному делу. Но для этого нужно сначала получить приговор.

Если нужна конкретная помощь в деле восстановления Ваших нарушенных прав, пожалуйста, обращайтесь. Постараюсь помочь.