8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если не наказали виновных лиц в совершении преступления?

Избили и угнали машину суд прошол, меня не вызывали. Подсудимые гуляют третьего даже не искали.как сних получить материальный ущерб?

17 сентября 2019, 08:43, андрей, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
Избили и угнали машину суд прошол, меня не вызывали. Подсудимые гуляют третьего даже не искали.к

андрей

Андрей,

прежде всего, нужно изучить уголовное дело и приговор.

Потом можно будет делать какие-то выводы.

.как сних получить материальный ущерб?

андрей

Вообще-то нужно было заявить гражданский иск в уголовном деле в ходе следствия или при судебном рассмотрении дела.

Можно и теперь заявить гражданский иск в общем порядке, на основе приговора суда по уголовному делу. Но для этого нужно сначала получить приговор.

Если нужна конкретная помощь в деле восстановления Ваших нарушенных прав, пожалуйста, обращайтесь. Постараюсь помочь.

17 сентября 2019, 09:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Несовершеннолетний признан присяжными заседателями виновным в совершении преступления, но заслуживающим снисхождения
Несовершеннолетний признан присяжными заседателями виновным в совершении преступления, но заслуживающим снисхождения. Затем суд квалифицировал по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии. Правильно ли суд назначил наказание? и какие особенности назначения наказания при вердикте присяжных заседателей о снисхождении.
20 октября 2020, 12:59, вопрос №2890954, Кира, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, вчера утром убили мою собаку из ружья, лабрадора, виновник не сознается в этом, но есть свидетель, как наказать виновных?
Здравствуйте, вчера утром убили мою собаку из ружья, лабрадора, виновник не сознается в этом, но есть свидетель, как наказать виновных?
06 июля 2020, 16:51, вопрос №2815382, алена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
С. Признан присяжными заседателями виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «б» ч.2 ст.105 УК РФ
С. признан присяжными заседателями виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «б» ч.2 ст.105 УК РФ, но заслуживающим снисхождения. По делу установлено, что С. явился с повинной. Отягчающие наказание обстоятельства отсутствуют. Какие правила применимы при назначении наказания? Покажите расчеты.
06 мая 2020, 10:26, вопрос №2764418, Диана, г. Ижевск
1 ответ
Уголовное право
Как наказать виновных лиц и получить компенсацию, если передержали в СИЗО на 2 дня?
Передержали в СИЗО на 2 дня .Хочу наказать виновных лиц.и получить конпенсацую.и могут ли они не исполнить решение суда
26 января 2020, 04:21, вопрос №2660507, Слава, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Как привлечь и наказать виновных лиц в таком случае?
Из-за врачебной ошибки у моей сестры, младшая дочь стала диабетиком. Как привлечь и наказать виновных лиц.
18 декабря 2019, 14:26, вопрос №2624391, Геннадий, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019