Как действовать при получении претензии по торговле игрушками с определенными изображениями?

Здравствуйте. Прислали претензию по поводу тогу,что я торгую игрушками,на которых изображены сомволы и на них есть авторские права. И что я нарушаю эти самые права. Что делать?

, Екатерина, г. Искитим
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Вообще-то, надо читать саму претензию, чтобы можно было что-то советовать конкретно. А в общем, совет либо договариваться либо готовиться к суду.