8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия полового акта с 15-летней за денежное вознаграждение

Привет,мне 26 лет девушке 15 лет она говорит что спит с мужчинами за деньги ,за 3000 хочет заняться сексом, а я буюсь что посадят потом подскажите как быть

Она настаивает каждый день

17 сентября 2019, 07:40, александр, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва
а я буюсь что посадят пото

александр

Александр,

правильно опасаетесь. Впрочем, скорее не посадят, а начнут шантажировать, «разводить на деньги».

Здесь состав преступления:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

17 сентября 2019, 08:24
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли поставить на учет в полицию юношу 16 лет после полового акта с 15 летней девушкой
могут ли поставить на учет в полицию юношу 16 лет после полового акта с 15 летней девушкой
28 июня, 06:41, вопрос №3061214, Андрей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Последствия полового акта в случае, если обоим участникам по 15 лет
Что будет есле заняться половым актом с девушкой и вам обоим по 15. И по обоютномы согласию. И ты старше девушки на несколько месяцев.
30 октября 2019, 11:31, вопрос №2569780, максим, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли привлечь к УО за секс с 15-летней 18-летнего, если на момент полового акта ему было 17 лет?
На момент совершения полового акта девушке было 15, а молодому человеку 17. Щас же он достиг совершеннолетнего возраста, могут ли его посадить?
25 октября 2019, 16:02, вопрос №2563939, Александра Филатова, г. Мурманск
6 ответов
Уголовное право
Возможна ли уголовная ответственность после полового акта между 15-летним и 14-летней?
Здравствуйте , мне 15 лет , а моей девушке 14 , мы занялись половым актом по обоюному согласию , следует ли за это какое нибудь уголовное наказание , если она пойдёт в полицию ?
28 декабря 2017, 11:34, вопрос №1858858, Максим, пгт. Излучинск
2 ответа
Гражданское право
Последствия полового контакта 16-летнего гражданина с 36-летней гражданкой
Мне 16 лет,после полового акта с 36 летней дамой она забеременела,что делать в этой ситуации мне? Со скольки лет можно иметь пневматический пистолет до 3Дж.
21 июня 2017, 04:36, вопрос №1673672, Кирилл, г. Нижний Новгород
2 ответа
Дата обновления страницы 17.09.2019