Последствия полового акта с 15-летней за денежное вознаграждение

Привет,мне 26 лет девушке 15 лет она говорит что спит с мужчинами за деньги ,за 3000 хочет заняться сексом, а я буюсь что посадят потом подскажите как быть

Она настаивает каждый день

, александр, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
а я буюсь что посадят пото

александр

Александр,

правильно опасаетесь. Впрочем, скорее не посадят, а начнут шантажировать, «разводить на деньги».

Здесь состав преступления:

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.