Может ли бывший муж повторно прописаться в данную квартиру?

Здравствуйте. У мужа и жены в общей совместной собственности квартира (без определения долей). Оба были прописаны в ней. После развода муж выписался из квартиры. Может ли он снова прописаться в любой момент без согласия жены в эту квартиру? Так же там прописан их совершеннолетний ребёнок.

, Ольга, г. Владимир

Здравствуйте, Ольга!  Если бывший мужвходит в число собственников данной квартиры, то он в любое время в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации», может зарегистрироватся в данной квартире.

Ничьего согласия для этого не требуется.