8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как в данном случае я смогу вернуть свои права?

Здравствуйте. У меня такая ситуация при лешение прав инспектор гбдд забрал мои прова. Я отходил срок установленный судом, а когда пришло за провами они мне сказали что я их не здал и получить не могу обратно. Что мне делать?

, Артём, г. Москва
Артур Эдуардович Синихин
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Добрый день!

Изъятие прав сотрудником ГИБДД где либо было зафиксировано?

1
0
1
0
Артём
Артём
Клиент, г. Москва
Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Документально мне было выдано только копия постоновления на изъятие транспортного средства и лишние прав.

Если есть возможность свяжитесь со мной, требуется уточнение обстоятельств.

В ином случае, если не будет доказано что ВУ было изъято у Вас в момент составления административного материала, то срок исчисления лишения права управления не начал течь

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Кто в данном случае является нарушителем исключительного права?
ООО «Перспектива», занимающаяся записью исполнений, заключило с Щербаковым А. А. договор на запись видеоклипа песни в его исполнении и дальнейшее использование ООО «Перспектива» видеозаписи в коммерческих целях. Спустя некоторое время после видеозаписи клипа, ООО «Перспектива» стало известно, что созданный ею видеоклип, был передан по телевидению. Считая свое право нарушенным, ООО «Перспектива» предъявила иск к нарушителю о выплате вознаграждения за передачу в эфир видеоклипа. Ответчик с иском не согласился, мотивировав свою позицию тем, что передача видеоклипа в эфир имела место на основании лицензионного договора с ООО «Рим». В подтверждение своих доводов, ответчик представил в суд договор, заключенный с ООО «Рим» и видеокассету, на корпусе которой в качестве изготовителя указано ООО «Рим». Привлеченный к участию в деле Щербаков А. А. пояснил, что запись песни в его исполнении осуществлялась только один раз ООО «Перспектива» на основании договора. Какой вид договора был заключен между Щербаковым А. А. и ООО «Перспектива»? Кто в данном случае является нарушителем исключительного права? Оцените правовой казус по существу.
, вопрос №2983262, Евгения Максимова, г. Уфа
1 ответ
Защита прав потребителей
Как мне поступить в данном случае и защитить свои права?
Здравствуйте, я хотела купить конкретную квартиру в ипотеку, был заключен договор с риэлтором на оказание услуг, деньги за услуги в размере 20.000 рублей и переданы оригиналы документа ИНН и СНИЛС. Хозяин квартиры передумал продавать квартиру, соответственно я решила расторгнуть договор, вернуть свои деньги и документы. Риэлтор отказался возвращать деньги и документы. Как мне поступить в данном случае и защитить свои права?
, вопрос №2767811, Гузель, г. Самара
2 ответа
Взыскание задолженности
Как грамотно поступить в данном случае, если вернуть деньги смогу не раньше возобновления рабочего режима
Добрый день! В связи с пандемией рабочая деятельность прекратилась. Образовалась просрочка МФО, вчера закончился срок продления. Требуют вернуть всю сумму за один день. Хамят по телефону, звонят тем лицам, чьи данные я не указывала. Приписывают мне мошенничество, хотя до этого времени платила исправно с сентября прошлого года. Есть ИП с 2016г, приписывают это, как доказательство мошенничества. Работала не официально. Как грамотно поступить в данном случае, если вернуть деньги смогу не раньше возобновления рабочего режима. Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №2747685, Елизавета, г. Краснодар
1 ответ
Семейное право
Как в данном случае мне отстоять свои права?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Муж подал на развод и хочет чтобы ребенка оставили ему. У него хороший адвокат. Я собрала справки из сада, что я привожу и забираю, характеристики с мест работы, справки от психиатра и нарколога, справки, что никогда не привлекалась, справки о заработной плате, справка из кружков, что я оплачивала и сама водила ребенка. Есть два свидетеля, буду ходатайствовать. Я не веду аморальный образ жизни ( был факт измены, у него есть доказательства), у него есть доля в квартире своей матери, и договор аренды, где мы сейчас проживаем. У меня нет своей жилплощади, мы проживаем вместе и после развода тоже будем жить вместе. У него работа, белая зарплата выше чем у меня. Говорит, что суд оставит ребенка ему, и таким образом я никуда от него не уйду, чтобы быть рядом с ребенком. Ребенку 6 лет , девочка, я очень люблю свою дочь и боюсь, что муж сможет всё таки отсудить её, из мести ко мне. Я уже вся измучилась, денег на адвоката у меня сейчас нет. Подскажите пожалуйста, что мне ещё надо сделать, чтобы отстоять свои права
, вопрос №2674869, Оксана, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Жилищное право
Как в данном случае законно вернуть свое имущество?
В результате ЧС дом признан аварийным. Дом приебретен за материнский капитал 100%. доли выделены, но семья проживает в этом доме не всегда, несколько месяцев в году проживает в другом регионе, такие обстоятельства, и прописаны все члены семьи в другом регионе. Однако, чтобы дом не пустовал прописали туда бабушку и дядю (он в нем не проживает).- ему нужна была прописка для работы Состоялся суд, где признали семью без прописки постоянным или преимущественным местом проживания. Однако, в администрации заявление от собственников даже не приняли из-за отсутствия постоянной прописки, а выдают ЖС прописанным бабушке и дяде. Т.е дом у собственников просто законно отняли? Что делать, как вернуть свое имущество? Бабушка и дядя от радости перестали считать нас своей семьей. Почему прописка имеет большее значение чем право собственности?
, вопрос №2227965, Олеся, г. Краснодар
1 ответ