Как заставить сотрудников МТС переклеить защитное стекло?

Купил телефон в сотовой связи МТС. Купил стекло у них 900р.оригинал

. Попросил что б наклеили + 600р.на второй день правая сторона стекла в доль начала откливаться. Я ворачиваюсь в этот салон МТС. ГОВОРЮ Мол- стекло замените мне. Оно начало отклииваться сразу наследующий день. На что они ответили- Мы не даем гарантию за наклеивание стекла.

Как заставить этих крахоболов МТС ЧТО БЫ переклеили стекло они за свой счет.

Вчеке написанно и покупка стекла и вклейка стекла

, илья, г. Нижний Новгород

Добрый день.

Можете, но доказывать, придется самостоятельно, так как:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ЗАКОН
О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
Глава II. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ
ТОВАРОВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ

6. Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер отвечает за недостатки товара, на который не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до передачи товара потребителю или по причинам, возникшим до этого момента.