8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право депортировать в данном случае?

Просрочена регистрация грорел патент покинуть поеделы росии не могу так как сломана нога и нет денег живу у друзей до этого два года назад было нарушение не успела в течении месяца делать патент подруга не правельно подсказала что за чем делать может ли сейчас быть депортация после выезда за пределы росии после того как востановится нога

17 сентября 2019, 03:49, Инесса, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

18 сентября 2019, 18:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Имеет ли право в данном случае работодатель меня уволить?
Добрый день, у меня такая ситуация. Я работаю в городской больнице. 25.12 я написала жалобу на отсутствие выплат за работу с больными с коронавирусом. Я устроена с 1.10.2020 с испытательным сроком в 3 месяца. Имеет ли право в данном случае работодатель меня уволить?
29 декабря 2020, 01:37, вопрос №2951052, Юлия, г. Москва
2 ответа
Административное право
Имеют ли права в данном случае штрафовать?
Здравствуйте! Вышла замуж 7 августа 2020. 4 сентября 2020 принесла документы о смене фамилии ,но заявление в МФЦ не приняли, на основании того,что у них электронная очередь переполнена ,и отправили за протоколом на штраф. То есть 30 дней после бракосочетания 4 сентября еще не прошло. Имеют ли права в данном случае штрафовать ?
05 сентября 2020, 06:37, вопрос №2855913, Лариса, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав призывников
Имеют ли право в данном случае поставить такую категорию?
Добрый день, проходил медкомиссию, меня направили на доп обследование после анализа крови на биохимию и копрограммы, когда предоставил военкомату доказательства наличия хр. панкреатита и наличия синдрома Жильбера, в итоге на доп. обследовании в больнице мне подтвердили диагноз, звучит он так "хронический паренхиматозный панкреатит, болевая форма, непрерывно-рецедивирующее течение с внешне-секреторной недостаточностью СПК с диареей. Синдром Жильбера", военкомат взглянул на результаты доп обследования и поставил категорию Г, вопрос - имеют ли они в данном случае законное право ставить данную категорию и можно ли ее оспорить?
08 октября 2019, 08:17, вопрос №2540536, Олег, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право в данном случае банк отказать в выдаче готовой карты?
05.07.2018г я, Прокопук С.Е., обратился в ОО "Красногвардейский" филиал №5440, находящийся Банка ВТБ в г. Новоалтайске для получения перевыпущенной зарплатной карты, так как срок действия предыдущей истек. Новая карта выпущена, находится в филиале, но в выдаче мне было отказано без указания причин и комментариев. В виду отказа выдачи мне зарплатной карты я остался без средств существования при наличии средств на счете. Имеет ли право в данном случае Банк отказать в выдаче готовой карты?
13 июля 2018, 05:38, вопрос №2051257, Сергей, г. Новоалтайск
1 ответ
Семейное право
Имеют ли право в данном случае лишить меня родительских прав и депортировать на Украину?
Если я не гражданка РФ и детей забрала опека имеют ли право лишить меня родительских прав и депортировать на Украину без детей , какие я имею права соц защиты как мать одиночка на получение жил площади получая гражданство РФ
05 апреля 2018, 01:32, вопрос №1957191, Анна, г. Биробиджан
1 ответ
Дата обновления страницы 17.09.2019