8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужны ли от меня какие-либо дополнительные действия?

Здравствуйте. Я передал исполнительные листы судебным приставам. Проверил на сайте ФССП их регистрацию и выяснил, что у должника неправильная дата рождения.

Является ли эта ошибка приставов препятствием к взыманию долга? Нужны ли от меня какие либо дополнительные действия? Стоит ли волноваться?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Вам необходимо получить постановление о возбуждении исполнительного производства. 

Если в постановлении и самом и/л ошибка в дате рождения это будет препятствием в розыске должника и других действиях направленных на исполнение производства.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Страхование
Вопрос: можно ли рассчитывать на какую-либо выплату от авиакомпании?
Здравствуйте! У меня в семье случилась следующая ситуация: моему отцу при перелете с Калининграда в Петрозаводск стало плохо, самолёт совершил вынужденную посадку в Санкт-Петербурге, в Пулково, и в итоге до приезда медиков (после посадки ихьне было минут 15-20) он скончался прямо в самолете. Причина - сердечная недостаточность. Насколько мне известно, в стоимость каждого авиабилета включена страховка. Дополнительных страховок не было. Вопрос: можно ли рассчитывать на какую-либо выплату от авиакомпании? Страховой ли это случай?
, вопрос №4081285, Николай, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работодатель за март 2024 года лишил баллов по зарплате без объяснения причин и предоставления каких-либо документов
Работодатель за март 2024 года лишил баллов по зарплате без объяснения причин и предоставления каких-либо документов. Это правомерно?
, вопрос №4079889, Алексей, г. Кировск
Автомобильное право
Я частник имею в собственности грузовую машину Нужен ли мне путевой лист Если и нужен кто мне его должен писать
Я частник имею в собственности грузовую машину Нужен ли мне путевой лист Если и нужен кто мне его должен писать
, вопрос №4080982, Арслан, г. Санкт-Петербург
Все
У меня друг купил машину без каких либо договоров есть только
У меня друг купил машину , без каких либо договоров, есть только фото дкп и все , документы все остались у меня , он просто передал мне деньги за машину и все , но фактов кроме фото дкп и показаний свидетелей нет , я автомобиль забрал и продал по закону , может ли мне что-то за это быть по закону или нет ?
, вопрос №4080203, Виталий, г. Калуга
Недвижимость
Мои родственники разыскивающие сестру не сообщали что ее признали по каким либо документам ни умершей ни пропавшей без вести.Все что у меня есть это адрес проживания и номера паспортов
Добрый вечер! Какие действия нужно предпринять в такой ситуации- родственница ( сестра) владела кооперативной квартирой, далее уехала из страны и пропала. розыск не приводил к результатам все годы - с 1993 . Несколько дней назад обнаружилось что она возможно до сих пор прописана в данной квартире. Мои родственники разыскивающие сестру не сообщали что ее признали по каким либо документам ни умершей ни пропавшей без вести.Все что у меня есть это адрес проживания и номера паспортов .
, вопрос №4080019, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.09.2019