8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне теперь поставить печать в паспорт?

Добрый вечер,я была замужем официально разведена ,но по документам нет,уже получила другое гражданство !!!как мне теперь поставить печать в паспорт ????муж бывший со мной разведён на руках документы у него есть

16 сентября 2019, 21:16, Каринка Дронова, г. Дятьково
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайт! В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации», отметки о расторжении брака в России проставляется только во внутренние паспорта граждан России. В иностранные паспорта таких отметок не проставляется.

17 сентября 2019, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что я могу теперь сделать чтобы поставить печать или вернуть деньги?
Закончила курсы по маникюру, тянули с выдачей сертификата, но позже мне выдали его без печати и подписи, до этого училась в других салонах и все сертификаты с печатями выдавали, поэтому был задан вопрос "а где печать?" ответ был такой "у меня сейчас смена паспорта и печать поэтому тоже нужно менять, напишу тебе примерно через месяц, придёшь и будет тебе печать" прошёл уже год и как вы понимаете печати нет до сих пор и на связь со мной эта женщина выходить не хочет. В самом начале должны были подписать договор, но у нее тоже были какие то проблемы и она тянула время,только в середине курса я начала требовать от неё договор, в итоге я подписала только один экземпляр который был без её подписи и печати, а так же она забрала его себе, мне ничего не отдала. Что я могу теперь сделать чтобы поставить печать или вернуть деньги?
27 мая, 10:58, вопрос №3046116, Юлия, г. Москва
2 ответа
Заключение и расторжение брака
Можно ли вступить в брак, если при замене паспорта не поставили печать о разводе?
Добрый день,у меня такая ситуация,ранее я был в браке,в 2009 году мы развелись,печати о заключении брака и о расторжении в паспорте были поставлены,через какоето время я утерял документы,когда я востановил их мне печати не поставили в паспорт,скажите пожалуйста я хочу заключить новый брак в городе новая кастрома,скажите я могу падать заявление на роспись в загсе без этих печатей,так как паспортный стол этих печатей не предусматрел для постановки их в паспорт при получении нового паспорта.
02 ноября 2019, 10:48, вопрос №2573484, андрей, г. Москва
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Как поставить печать о расторжении брака в паспорте?
Я гражданка России, муж гражданин Туркмении проживающий в Туркмении. Брак был заключен тоже в Туркмении. Гол назад муж подал на развод в Туркмении и нас развели. Он мне прислал свидетельство о разводе. Как мне теперь поставить печать о разводе в паспорт рф. Какие документы и что для этого нужно?
31 января 2018, 12:36, вопрос №1890966, Ирина, г. Калининград
4 ответа
Заключение и расторжение брака
Как поставить печать в паспорте о расторжении брака, если извещение утеряно?
Здравствуйте. Я развелся уже 2 года назад. Но печать в паспорте так и не поставил. Должно было прийти извещение по почте и с ним я должен был прийти и мне поставили бы печать. Извещение это потеряно. Бывшая супруга поставила печать. Скажите как теперь мне её поставить и какие документы нужны?
01 ноября 2016, 07:19, вопрос №1426854, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Поставили печать РВП в просроченный украинский паспорт, могут ли возникнуть из-за этого проблемы?
Добрый день. Такая ситуация: Въехал в Россию в 2014 году, было мне 24 года, два года нахожусь в этом государстве, сейчас мне, соответственно 26, нужно было вклеить фото в мой паспорт в 25 лет (паспорт Украины), но не было возможности. Все время жил по временному убежищу, а сейчас оформил РВП и мне поставили печати в мой украинский паспорт, а он без фото в 25 лет. Теперь вопрос: 1)могут ли у мня возникнуть проблемы при оформлении ВНЖ из- за отсутствия фото? 2) могу ли я уехать и приехать без проблем в Донецк?
11 августа 2016, 18:11, вопрос №1343160, Виктория, г. Кольчугино
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019