8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Останутся ли сведения о судимости при смене фамилии?

Здравствуйте,меня судили по одной фамилии,а я вышла замуж и у меня другая фамилия теперь мужа ,как это отразится на моей новой жизни ,работе и ТД .теперь судимость передет на новую Фамилию?

16 сентября 2019, 19:43, Алиса, г. Москва
Екатерина Кинева
Екатерина Кинева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, история вашей жизни не поменяется. Все правонарушении останутся не аннулируются.

16 сентября 2019, 20:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли отказать в смене фамилии на девичью после вступления в брак?
После заключения брака выбрала фамилию мужа, но паспорт не поменяла. Хочу оставить девичью фамилию. Могут ли отказать в смене фамилии возврате на девичью т к я понимаю, что нужно сначала взять фамилию мужа, по причине того что ребенок( гражданин иностранного государства) записан на основании якобы не действительного, непомененного паспорта то есть на мою девичью фамилию( имеется в виду графа мать) Что может стать причиной отказа в возврате на девичью фамилию?
28 сентября 2018, 15:36, вопрос №2119171, Олеся, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Военное право
Каковы сроки подачи данных о смене фамилии?
Здравствуйте.я военнослужащая контрактной службы.вышла замуж 20 апреля 2018г.11 мая 2018 г.получила новый паспорт в связи со сменой фамилии.22 мая предоставила в кадры требуемые документы о внесении изменений в личное дело и военный билет. Начальник штаба требует наказать меня т.к. я не предоставила сведения о смене фамилии в течении 5 дней. Законно ли это. И в какие сроки я должна была сообщить об этом?
23 мая 2018, 13:46, вопрос №2004241, Оксана, рп. Свободный
1 ответ
Корпоративное право
Смена фамилии руководителя и учредителя ООО
Добрый день! В ООО 3 учредителя. Один из них является директором ООО. В октябре 2017 он сменил фамилию, в связи с заключением брака. ВОПРОС: Необходимо ли нам подавать в ИФНС сведения о смене фамилии руководителя? Учредителя? Нужно ли переделывать учредительный договор и устав?
21 ноября 2017, 12:23, вопрос №1819867, Светлана, г. Красноярск
2 ответа
Трудовое право
В какие сроки и куда подавать сведения при смене фамилии директора?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при смене фамилии у директора (не учредитель) куда и в какие сроки нужно подать сведения о смене фамилии?
16 ноября 2016, 10:41, вопрос №1443017, Евгения, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
Смена фамилии ответчика в связи с вступлением в брак
В производстве суда находится дело о лишении права пользования жилым помещением. Ответчица не проживает более 10 лет, не платит ком. услуги и т.д. Где проживает не известно. За это время она вышла замуж и сменила фамилию. Исковое заявление подавалось на новую фамилию (указана в домовой книге). Подтверждающие документы, приложенные к иску - на старую фамилию. Суд запросил сведения о смене фамилии у жкх и загс, в жкх предоставили справку, о том, что фамилия изменена в связи с вступлением в брак, но без подтверждающих документов, у них их нет, в архивах загс информации тоже нет, видимо ответчица выходила замуж в другом городе. Суд не принимает справку из ЖКХ как доказательство того, что это один и тот же человек и изменяет в иске фамилию ответчика на старую (истец не подумав с этим согласился). Но ведь даже если её лишат права пользования жилым помещением со старой фамилией, то её не смогут снять с регистрации по этому решению? Ведь зарегистрирована она под новой фамилией, формально человека со старой фамилией не существует! Что делать? Как доказать, что это один и тот же человек? Как теперь отменить изменение фамилии в иске?
06 октября 2016, 14:44, вопрос №1399358, Юлия, г. Смоленск
3 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019