Разделит ли суд при разводе ипотеку, оформленную на супругу?

Я развожусь с женой была взята ипотеко на супругу. На Квартиру которую мы преобрели составили договор что я не имею на нее ни каких прав. И я там не прописан. Вопрос разделят между нами эту ипотеку?

, александр, г. Москва

Здравствуйте! Если между Вами был именно брачный договор и он заверен нотариусом — то никак не разделят. И квартира, и долг по ней являются личными долгом и собственностью супруги