8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги за туристическую путевку, если турфирма обанкротилась?

Проблема в том,что мы с супругом ГОД назад должны были отдыхать всё оплатили, даже переплатили из-за того,что менялись даты, но в день вылета нам сообщили,что компания через которую мы должны были лететь банкрот и в итоге мы год уже не можем вернуть деньги которые мы заплатили за тур. Из 53000 нам вернули 15000

В суд не обращались до последнего потому что нас кормили завтраками и мы надеялись на порядочность турфирмы

Всё договоры и квитанции об оплате сохранились на почте

16 сентября 2019, 18:57, Анастасия, г. Москва
Надежда Завьялова
Надежда Завьялова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Подскажите можете скинуть договор и квитанции, чтобы посмотреть что с вашей компанией, говорить можно все что угодно. Если компании признана банкротом то необходимо включаться в реестр кредиторов. Надо посмотреть на каком этапе сейчас находится это дело.

16 сентября 2019, 19:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за путевку в Таиланд?
Купила путевку в турфирме в Тайланд на апрель 2020 года. Но не еду из-за короновируса. Как вернуть деньги за путевку от турфирмы?
26 марта 2020, 17:09, вопрос №2725168, Ирина, г. Кострома
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за туристическую путевку, если наш вылет не состоялся?
Можно ли вернуть деньги за туристическую путевку если мы в аэропорту не слышали о начале регистрации рейса и из за этого мы не успели пройти регистрацию и не смогли улететь.
28 августа 2019, 14:38, вопрос №2489000, дима, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за путевку, если турфирма прекратила деятельность?
Проплатили путевку,а компания прекратила деятельность , что нужно сделать чтоб вернуть деньги? И можно ли получить какую либо компенсацию?
20 июля 2018, 14:53, вопрос №2057758, Валентина, г. Кострома
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за путевку, если по личным обстоятельствам не хочется ехать?
Можно ли вернуть деньги за путевку, если по личным обстоятельствам не хочется ехать? Спасибо.
25 сентября 2017, 08:46, вопрос №1761076, Марина, г. Пермь
3 ответа
Гражданское право
Как вернуть деньги за путевку, если не выпустили за границу?
вчера меня не выпустили по путевке за границу в связи со штрафами о которых не было уведомлений? законно ли это? кто вернет деньги за путевку?
24 сентября 2017, 16:51, вопрос №1760603, дмитрий, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019