Куда обратиться, чтобы подать на развод, если имеются несовершеннолетние дети?

Здравствуйте!Хочу подать на развод ,я прописана в Тамбовской области ,а муж в Ростовской .Проживаем мы совершенно в другом городе г.Мичуринск там же и заключён брак.Есть несовершеннолетние дети.Куда обратиться что бы подать на развод где и заключали?

, юлия, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно гк рф

Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или местунахождения ответчика

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика.

Для вас будет правильно подать иск в ростовской области и в г. Мичуринск, при условии что вы сможете доказать (например временной регистрацией) что муж находиться по указанному адресу