8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда о разделе квартиры?

После развода с женой она отсудила у меня квартиру,суд решил поделить квартиру по определенной площади каждому,часть детям часть жене и доля мне,а квартиру брали:часть материнский капитал и отец добавил взяв кредит 700000р,как можно решить проблему?

16 сентября 2019, 18:29, Айнур, г. Москва
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Решать проблему нужно было раньше — до вынесения судом решения обращаться к квалифицированным юристам и обсуждать варианты раздела.

Если не вышел месячный срок, можно попробовать обжаловать решение, но без ознакомления с материалами дела ничего конкретного тут не посоветуешь

16 сентября 2019, 19:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли этот человек обжаловать решение суда?
Собираюсь приобрести квартиру в ипотеку через агенство. Агент сказал, что собственник выписал человека из квартиры по решению суда. Решение суда вступило в силу в марте, и с его слов, обратной силы не имеет. Могут ли у меня возникнуть проблемы, в случае покупки? Имеет ли этот человек обжаловать решение суда?
13 июля 2020, 14:43, вопрос №2820282, Маргарита, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как обжаловать решение суда по делу о затоплении соседа, если не согласен с суммой ущерба?
Здравствуйте! На прошлой неделе состоялся суд с соседом, которому я затопил квартиру. Ну как затопил, у него отошли обои на кухне и немного обсыпалась побелка. Ремонта в квартире нет, поэтому ущерб маленький: переклеить обои и покрасить потолок. Я честно предложил деньги. Сосед оказался (сумма его не устроила) и подал в суд, даже оценщика вызывал к себе домой (о чем мне должен был сообщить, но не сообщил, я об этом только в суде узнал). В итоге он выиграл суд, и теперь мне нужно заплатить в 2,5 раза больше, чем стоит ремонт. Я не согласен. На заседание ходил сам, юриста не нанимал, поэтому не знаю, как обжаловать решение суда. Подскажите, что сейчас нужно предпринять? Судья вроде сказала, что обжаловать можно в течение месяца
23 ноября 2019, 13:58, вопрос №2597991, Александр, г. Тамбов
2 ответа
Гражданское право
Как обжаловать решение суда о выписке из квартиры?
Добрый день! в 2016году по решению суда бывший супруг был выписан из квартиры, как не исполняющий обязательства. я являюсь единственным собственником, но на момент приватизации он был прописан в квартире, писал отказ от доли в собственности. после развода выехал, более 12-ти лет его местонахождение не было известно. правомерны ли сейчас его попытки обжаловать решение суда?
01 октября 2019, 09:13, вопрос №2531053, Светлана, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
На основании чего можно обжаловать решение суда
Доброе время суток, необходимо обжаловать решение суда. Цель- потянуть время до момента вступления решения в законную силу. 1) квартира приобреталась в браке 2) использовался мат капитал 3) на регистрационном учете состоят дети 4) раздела имущества не было 5) органы опеки и прокурор не участвовали при рассмотрении На основании в прицепи каких законов и положений можно подать апелляцию? в приложении решение
11 февраля 2017, 08:55, вопрос №1535123, Наталья, г. Нижний Новгород
6 ответов
Взыскание задолженности
Как обжаловать решение суда о взыскании задолженности?
Здравствуйте. Продал (по документам подарил) квартиру в октябре 2008 года. А недавно получил от приставов решение о взыскании долга жкх по этой квартире. Сходил в управляющую компанию, оказывается новый хозяин не платил, но у них хозяином числюсь я, поэтому в суд подали на меня. Суд состоялся еще в апреле 2011. Но к приставам решение передали только в июне 2016. На руках у меня есть договор дарения на нового хозяина, выписка что на момент дарения задолженности по жкх у меня небыло, справка что я выписался из этой квартиры на момент дарения. Помогите найти образец как обжаловать решение суда.
12 ноября 2016, 00:48, вопрос №1438633, Сергей, г. Уссурийск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019