8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне грозит, если я не буду гасить сумму займа?

Я взяла займ,не плачу его не какие документы не подписывала

Что мне будет если не платить дальше????

, Марина Обжогина,
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9.1 рейтинг

Здравствуйте, Марина!

Документы не подписывали, но, вероятно, нажимали кнопки на сайте (если получали займ дистанционно)с названиями «Условия принимаю», «Согласна с условиями предоставления займа» и тому подобное. Следовательно, Вы акцептировали (приняли) оферту (предложение) банка. В этом случае, договор считается заключенным.

ГК РФ Статья 438. Акцепт

1. Акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии.
Акцепт должен быть полным и безоговорочным.

Кредитор вправе обратиться в суд, за защитой нарушенных прав.

Можете попросить реструктуризацию долга, но это право, а не обязанность — кредитора, ведь это не ипотечный кредит (займ).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И что грозит если не предпринять эти действия?
Что нужно сделать для того, чтобы сайт с новостями стал законен? И что грозит если не предпринять эти действия?
, вопрос №2785812, Степан Кученков, г. Иркутск
1 ответ
Административное право
Что грозит, если не явиться на суд в качестве свидетеля по административному правонарушению?
Что грозит если не явится на суд в качестве свидетеля по административному право нарушению я не хотел идти так как мало чего видел а подсудимый настоял на то что б меня вызвали повесткой а я нехочу
, вопрос №2302563, Павел, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что грозит, если не был получен паспорт до 21 года?
ЧТО ГРОЗИТ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ПОЛУЧАВШЕГО ПАСПОРТ ДО 21 ГОДА.ЕСЛИ ШТРАФ,ТО КАКОГО РАЗМЕРА?ИКУДА ОБРАТИТЬСЯ ДЛЯ ЕГО ПОЛУЧЕНИЯ?
, вопрос №2259500, Евгенний, г. Прокопьевск
2 ответа
Страхование
Что грозит если не предоставить копии договоров в течении 5 дней?
Существует ли обязанность предприятия, страхующего ОПО уведомлять органы Ростехнадзора о заключении таких договоров? Что грозит если не предоставить копии таких договоров в течении 5 дней?
, вопрос №1217959, Софья, г. Кемерово
2 ответа
Административное право
Что грозит если не приду на суд?
ст.27.15 Кодекса РФ об административных нарушениях.Что грозит если не приду на суд? и могут ли посадить?
, вопрос №375780, Валерия, г. Белово
1 ответ