8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволить водителя с заболеванием дюпюитрена кисти, перевозящего пассажиров?

Может ли работодатель уволить с заболеванием дюпюитрена кисти если работаешь водителе перевозящих пассажиров?

, Александр, г. Москва
Надежда Завьялова
Надежда Завьялова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да может, так как у вас заболевание непосредственно связано с осуществлением Вами трудовой функции, вот вопрос в формулировки основания увольнения, должно быть по состоянию здоровья, а для этого необходимо заключение комиссии, в противном случае незаконно.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли уволить водителя с пожарной части из-за ранних нарушений в пдд?
Могут ли уволить водителя с пожарной части из-за ранних нарушений в пдд?
, вопрос №2914014, Олег, г. Биробиджан
1 ответ
Административное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, можно ли с собой носить пневмат и перевозить его с собой в другой город, без лицензии?
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, можно ли с собой носить пневмат и перевозить его с собой в другой город, без лицензии???
, вопрос №2839597, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли открыть форточку в автобусе, если другой пассажир этого не хочет?
Можно ли открыть форточку в автобусе, если другой пассажир этого не хочет? Все эти действия происходят в автобусе
, вопрос №2724398, Байгушев Артём, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли уволить водителя скорой помощи за наличие судимости?
Доброго времени суток! Могут ли уволить водителя скорой помощи за наличие в 2006 году судимости за умышленное преступление против личности? (Ст.111 УК РФ, тажкие телесные). При любом ответе - почему? Спасибо!
, вопрос №2245637, Александр, г. Тюмень
1 ответ
Защита прав работодателя
Можно ли уволить водителя автомобиля за недоверие?
Добрый день! Можно ли уволить за не доверие водителя автомобиля если он слил топливо из автомобиля организации?
, вопрос №2203061, Дарья, г. Тында
1 ответ