Куда мне обратиться в случае оскорбления со стороны воспитателя детского сада?

Добрый вечер! Сегодня 16.09.19 в районе 16:30 пришла забрать ребёнка из детского садика номер 77 гор. Челябинска. При выходе из садика, образовался затор, детишек было много, все они обувались медленно , у моего ребёнка была температура небольшая , мне хотелось побыстрее отвезти ее домой, посмотрев , что детки не торопятся, мы тихонечко начали выходить, почти уже на выходе крыльца воспитатель начал мне орать в след: Вы посмотрите какая не воспитанная хоть бы детей пропустила!!!! Я честно сначала не поняла , что это мне( обернувшись увидела жуткое лицо воспитателя которая не переставая орать при других родителей ! Я подошла попросила зачем вы так кричите оскорбляя меня ? Начала объяснять , но воспитатель не переставая кричал : Невоспитанная ! Я очень оскорблена до слез , как так можно при родителях и темболее детка так себя проявлять? Подскажите куда мне обратиться ? Считаю не справедливым и недостойным поведение воспитателя !

, ирина, г. Екатеринбург
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Рекомендую написать жалобу заведующей детского сада и  в Министерство дошкольного образования, с точным описанием ситуации. Всего доброго!