Не оповестили о решении уволить за 2 недели при неофициальной работе у ИП
Здравствуйте! Хотела бы прояснить для себя один вопрос. Я работала неофициально в ИП. Вчера вечером после инвентаризации меня уволили, не предупредив об этом за 2 недели( 10 дней назад я взяла в рассрочку ноутбук, и если бы работодатель меня оповестил об увольнении, я бы соответственно не брала ни какой ноутбук). Подскажите пожалуйста, могу ли я как то "наказать" работодателя?