Могу ли я требовать возврат денег от медицинского центра?

Здравствуйте! Могу ли я требовать возврата денег с медицинского центра , если мед.комиссия не пройдена до конца?

Уточнение от клиента
Врачи постоянно затягивали с решением комиссии, а потом и вовсе её прохождение приостановили. Я теперь хочу вернуть деньги, которые я им заплатила.
, Екатерина Ежова, г. Санкт-Петербург
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Обратитесь в медицинский центр с письменной претензией с требованием о возврате денежных средств. Согласно ст. 29 Закона о защите прав потребителей потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.