8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли финансовые обязательства быть основанием для снятия запрета на въезд в РФ?

здравствуйте! гражданина армении выдворели из страны с запретом въезда на 5 лет,может ли быть основанием для снятия запрета на вьезд финансовые обязательства в отношении физического лица,у которого на руках имеется расписка от выдворенного на крупную сумму? спасибо

16 сентября 2019, 11:07, Елена, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

Расписка не является основанием. Так нужно ознакомится с Постановлением. Направляйте в личку.

18 сентября 2019, 18:19
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Меня осудили по статье 264 часть 1 и судом запретили управление ТС на два года, с того момента прошло полтора года могу ли я подать апиляцию на снятие запрета
Меня осудили по статье 264 часть 1 и судом запретили управление ТС на два года, с того момента прошло полтора года могу ли я подать апиляцию на снятие запрета
11 сентября 2020, 14:04, вопрос №2859852, Дмитрий, г. Иркутск
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я как-то добиться снятие запрета без участия хозяина автомобиля?
Добрый день. купил авто, не стал переоформлять как положено в течении 10 дней. После эксплуатации в течении 2.5 месяцев узнал что на авто наложено 2 запрета на регистрацию. С хозяином авто поругались, через службу фссп узнал что на нем долг 165 тыс рублей.могу ли я как-то добиться снятие запрета без участия хозяина авто? договор купли продажи есть копия паспорта хозяина тоже. Спасибо!
04 сентября 2016, 13:57, вопрос №1366601, Максим, г. Нарьян-Мар
4 ответа
Миграционное право
Что может быть основанием для снятия запрета гражданскому мужу, иностранному гражданину?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста может ли быть основанием снятие запрета справка о беременности гражданской жены , плюс к этой справки еще есть справка о том что мы падавали заявление в загс о регострации брака . Как можно использовать эти справки и какие действия нужно предпринять гражданской жене для того чтобы сняли запрет мужу.
11 августа 2016, 16:30, вопрос №1343087, Анастасия, рп. Усть-Уда
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для снятия запрета въезда в РФ?
Здравствуйте,подскажите какие документы нужны для снятия запрета въезда в рф??Как правильно написать заявление?И где взять образец?
31 мая 2016, 11:30, вопрос №1270030, Мария,
2 ответа
Международное право
Причина запрета въезда в РФ
Добрый день! Я гр.РФ мой жених гр. Таджикистана: Решила проверить паспорт моего жениха на сайте ФМС и обнаружилось что у него есть "ОСНОВАНИЯ на запрет въезда на территорию РФ". Т.е. у него стоит запрет или только есть предположительное основание на это запрет? Зарегистрируют ли нам Брак в Загсе на территории РФ?
08 февраля 2015, 13:02, вопрос №717835, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019