Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я буду оформлена на новом месте по договору?

Здравствуйте,нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет.Ребенку 1 год и 3 месяца.Предложили другую работу в другой организации.Вопрос: могу ли я выйти на новую работу( на каких условиях,неполный рабочий день?6 часов в день?),но при этом находясь в декрете.А по окончанию декрета уволиться и уже оформиться на работу в новое место.Как я буду оформлена на новом месте вот эти 3 месяца,по договору?Спасибо.

16 сентября 2019, 10:53, Ольга, пгт. Великооктябрьский
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте. Вы можете работать по совместительству в другой организации официально заключив трудовой договор, продолжительность рабочего дня при этом по совместительству не должна превышать 4 часов в день. Удачи вам!

16 сентября 2019, 17:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Можно ли отказаться от заключения нового трудового договора?
Являюсь зав. магазином ,штат 5 сотрудников ,включая меня.Магазин является структурным подразделением в ООО.В настоящее время выясняется,что магазин закрывается,т.к. арендодатель отказывает в аренде торговых площадей. Об этом никакого уведомления не было - все на уровне слухов.В трудовом договоре место работы каждого сотрудника прописано с конкретным указанием адреса,в договоре материальной ответственности тоже.Речь идет о том ,чтобы магазин по настоящему адресу закрыть,а открыть в этом же городе по другому адресу,пока информация носит неофициальный характер.При переезде будут заключены новые трудовые договоры,договора материальной ответственности.Могут ли сотрудники отказаться от переезда и уволиться по сокращению штата или соглашению сторон ?
25 мая 2020, 09:10, вопрос №2782447, Ирина, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Имеем ли мы право на новое место для захоронения урны?
возможно ли получить новое место под захоронение но захоронить не гробом а урной с прахом? Семейной могилы нет,поэтому необходимо будет получать новое место,но желание человека-похоронить его прах,хотя в дальнейшем необходима семейная могила?
16 июля 2018, 19:05, вопрос №2054009, павел, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как оформить компенсацию за поднаем жилья по новому месту службы, если есть жилье по старому?
Здравствуйте. Переведён к новому месту службы(280 км). По старому за мной числится служебная квартира, где прописка постоянная. На новом месте служебного фонда нет, приходится снимать за собственные средства.Могу ли я оформить компенсацию за поднаём в данном случае..Знаю, что квартиру обязан был сдать при предоставлении служебного жилья по новому месту, но служебного на новом месте службы попросту нет. Прописка по новому месту пребывания временная. С уважением, Александр.
02 декабря 2017, 19:54, вопрос №1832574, Александр,
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли трудоустроиться на новое место через временный перевод?
Работаю в компании давно по бессрочному договору. Сейчас есть декретное место в другом отделе, на которое я хочу попасть. Вопрос в том, можно ли оформить меня на новое место через временный перевод , если начальник , который сейчас у меня будет против? Если он против, то только через увольнение и на срочный трудовой договор?
13 октября 2017, 12:41, вопрос №1779554, Ирина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
В какой срок, по трудовому законодательству, я должен найти новое место работы?
Здравствуйте! Ситуация следующая: В данный момент я гражданин Украины, работаю на территории РФ по Украинской трудовой книжке, получаю гражданство РФ! С моей заработной платы отправляются начисления в налоговую службу, поскольку Россия предоставляет подъемные жителям Украины, оформляющим гражданство РФ. Вопрос следующий: После того, как я стану гражданином РФ, я собираюсь покинуть город в котором проживаю, в какой срок я должен буду найти новое место работы, чтобы шли отчисления с моей заработной платы?
18 августа 2017, 09:27, вопрос №1727802, Михаил, г. Архангельск
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019