8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне обезопасить свои устройства, если неправомерно требуют оплату штрафа?

Если я не посещал порно сайты и ее смотрел порно то почему у меня просят деньги, и это же не сад это мошенничество ! Как мне обезопасить свои устройства ?

, Никита, г. Волгоград
Анатолий Марков
Анатолий Марков
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! А кто с Вас просит деньги?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Имеют ли право требовать оплату штрафа в данном случае?
Здравствуйте. Дядя распивал спиртное на улице выписали штраф теперь участковый приходит и название чтоб оплатили штраф имеют ли они право ходить и требовать оплаты штрафа?
, вопрос №2485503, ирина, г. Краснодар
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Законно ли требуют оплату штрафа ГИБДД, если прошло 2 года?
Имеют ли права в ГИБДД требовать оплату очень старых штрафов прошло 2 года после лишения в/у лишали на 1,5 года за отказ от освидетельствования. Пришел за правами, они требуют чтобы я оплатил 30 т.р., т.к. в системе у них оплачено 1000 руб., остальных платежей не видят. Оплачивал частями, подтвердить не могу. У судебных приставов на меня ничего нет, узнавал на сайте ФСПП. Также написал заявление о выдачи справки об отсутствии неоплаченных штрафов и выдачи прав или письменный отказ, прошло более 30 дней ответ не поступил. Имеют ли права в ГИБДД требовать оплату штрафа? Что делать, если они не отвечают в сроки по закону? Заранее всем спасибо за ответы. P.S. Ощущение, что специально тянут время.
, вопрос №2281398, Сергей, г. Кстово
1 ответ
Лишение водительских прав
Как забрать свои права, если ГИБДД обязывает заплатить штраф?
лишили прав в 11.2013г. на 1.8г. штраф не оплатил.постановление об окончании исполнительного производства суд.приставов от 08.11.2015г. Гибдд требует оплату штрафа 30000т.р. что бы допустить к сдаче экзамена по ПДД 29.09.2017г. Законно ли?
, вопрос №1764852, Евгений, г. Сибай
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если ГИБДД требует оплаты штрафа, хотя дело закрыто по сроку давности?
Добрый день! ГАИ требует оплаты штрафа от сентября 2014г. Судебные приставы закрыли производство по этому делу по срокам давности, а ГАИ всё же требует оплаты. ст.31,9 КоАП РФ по их словам к этому штрафу не применяется, и срок взыскания составляет 3 года. Как поступить в такой ситуации?
, вопрос №1425675, Анатолий, г. Самара
17 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Требуют оплату штрафа при снятии автомобиля с регистрационного учета
Добрый день. Вопрос заключается в следующем,имеют ли права сотрудники ГИБДД требовать оплаты штрафа при снятии и постановки авто на учет?
, вопрос №1199972, Александра, г. Липецк
2 ответа