8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не возникнут ли проблемы в аэропорту, если я гражданин ДНР, но у меня нет регистрации?

Здравствуйте,подскажите не возникнут ли у меня проблемы в аэропорту,если я гражданин ДНР,но у меня нет регистрации,приехал 5 дней назад,спасибо за ответ

16 сентября 2019, 09:33, Николай, г. Краснодар
Анастасия Мелкобродова
Анастасия Мелкобродова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, на основании Указа Президента РРФ #74 документы граждан ДНР и ЛНР признаются на территории РФ, то есть признаются как удостоверения личности иностранных граждан. На основании ФЗ«О миграционном учёте иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ» ст. 20, встать на учёт в миграционные органы необходимо по истечении семи дней нахождения в месте пребывания.

16 сентября 2019, 10:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
И главное могу ли я продать дом с участком, не возникнут ли проблемы у нового собственника?
В личном кабинете и позже в выписке из Росреестра, где в графе Особые отметки увидела, что прописано: Ограничение прав на земельный участок, предусмотренный статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации. Срок действия: с 25.05.2017. Документ основание: Свидетельство о гос регистрации права от 11.10.2005 № 060988, выдан Главное управление федеральной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало – Ненецкому автономным округам право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с видом (ами) разрешенного использования: садоводства. Не понимаю почему не уведомили меня об этом ограничении? И Это так же не стало ограничением для регистрации права собственности и постановки на кадастровый учет дома? Как снять ограничение? И главное могу ли я продать дом с участком, не возникнут ли проблемы у нового собственника?
03 апреля, 21:25, вопрос №3021230, Кристина, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Миграционное право
Но не возникнут ли проблемы при прохождении регистрации?
Здравствуйте! Такой вопрос, у меня день рождения 29.11.2000. Вот через неделю будет 20 лет и в начале декабря я собираюсь улетать в другой город, как раз в котором буду менять паспорт. Могут ли у меня возникнуть проблемы в приобретении билетов по просроченному паспорту? Или купить их заранее до 29.11., но не возникнут ли проблемы при прохождении регистрации? Собираюсь улетать примерно 3-5 декабря, т.е всеголишь через 3-4 дня после дня рождения.
21 ноября 2020, 18:41, вопрос №2917019, Данил, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Если я имею постоянную прописку в одном городе и временную(общежитие) в другом, не возникнет ли проблем с голосованием по месту постоянной регистрации?
Если я имею постоянную прописку в одном городе и временную(общежитие) в другом, не возникнет ли проблем с голосованием по месту постоянной регистрации?
08 июня 2020, 13:20, вопрос №2795888, Аля Дмитриева, г. Великий Новгород
1 ответ
Автомобильное право
Не возникнет ли проблем при регистрации автомобиля?
Добрый день. Купил мотоцикл, ПТС имеется, СТС отсутвует, гос. номер имеется. Проверил через сайт ГИБДД, мотоцикл снят с учета. При этом, отметки в ПТС о снятии с учёта не стоит. Не возникнет ли проблем при регистрации?
07 августа 2019, 07:49, вопрос №2463390, Роман, г. Краснодар
1 ответ
Наследство
Не возникнет ли проблем при получении наследства без свидетельства о регистрации?
Добрый день! После смерти мамы, мы(дети) написали отказ на получения наследства в пользу отца. Папа получил Свидетельства о праве на наследство по закону на долю в квартире, гараж и землю. Сейчас папа хочет написать завещание по этой собственности на детей. Обязательно ли регистрировать право собственности? Не возникнет ли проблем у детей при получении наследства без свидетельства о регистрации после смерти папы?
11 октября 2017, 16:18, вопрос №1777489, Ольга, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019