Что в данном случае может означать просроченная задолженность?
Здравствуйте. У меня задолженность имеется перед Альфа банком. Уже третий год. На сайте ФССП она есть, но числится как просроченная. На машину и выезд за рубеж числились аресты. Вопрос- что значит просроченная задолженность? И когда она полностью спишется? У исполнительных листов ведь есть срок давности. И сколько срок давности на аресты?