Что в данном случае может означать просроченная задолженность?

Здравствуйте. У меня задолженность имеется перед Альфа банком. Уже третий год. На сайте ФССП она есть, но числится как просроченная. На машину и выезд за рубеж числились аресты. Вопрос- что значит просроченная задолженность? И когда она полностью спишется? У исполнительных листов ведь есть срок давности. И сколько срок давности на аресты?

, Игорь Кудряшов

У исполнительного производства нет никакого срока давности. Исполнительное производство оканчивается после того, как задолженность будет полностью погашена

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

После этого будет отменен арест на имущество

Игорь Кудряшов
Клиент
Понял спасибо.