8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть удержанные в счет кредита деньги, если мне переводят алименты и детские пособия?

Здравствуйте,списали деньги со счета в счёт долга за кредит,но я приносила документы,что мне переводят алименты и до 1,5 лет .Как вернуть деньги?

16 сентября 2019, 05:54, Римма, г. Абакан
Степан Солдат
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Римма! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.



После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Отправил Вам в личные сообщения мою статью "Как отменить вступивший в силу судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту (микрозайму)?"

16 сентября 2019, 06:45
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что предпринять, чтобы банк не арестовал алименты и детские пособия?
Что сделать чтоб сбербанк не арестовали алименты и детские пособия? Если хоум кредит является взыскателем.
19 февраля 2019, 09:31, вопрос №2265755, Анастасия, г. Челябинск
1 ответ
Алименты
Можно ли получать алименты и детские пособия на почте, а не на карту банка?
Здравствуйте, могу ли я получать алименты и детские пособия на почте, а не на карту банка? Т.к. у меня задолженность и приставы наложили арест на счета.
12 июня 2017, 07:11, вопрос №1664650, Елена, г. Воронеж
2 ответа
Алименты
Могут ли закрыть счет ребенка куда перечисляются алименты и детские пособия?
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста! Могут ли судьи в суде закрыть счёт на сберкнижке ребёнка , где перечисляются алименты и детские пособия , так как отец лишен родительских прав и выплачивал алименты, но сделав ДНК он признан не биологическим отцом ребёнка ?
07 февраля 2017, 10:13, вопрос №1529366, Юлия, г. Астрахань
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут коллектора закрыть счета, куда поступают алименты и детские пособия?
Здравствуйте! Я имею за должность по кредиту в банке Русфинанс,мне звонят коллектора и говорят о том что они закроют мои счета в сбербанке на которые поступают алименты и детские пособия,в суд они не обращались! Скажите имеют ли право на это коллектора?
25 ноября 2016, 15:04, вопрос №1453204, Виктория, г. Белгород
2 ответа
Все
Алименты и детские пособия в счет долга коммунальных услуг, законно?
Вопрос такой, на мой счет наложили арест в конце 2012 года за долг по коммунальным услугам, но на этот счет приходят только алименты и детские пособия на детей. Справку о алиментах на работе бывшего мужа получить не могу, чтоб предоставить приставам, т.к с мужем уже 10 лет не виделись и о его место работы и проживании я ничего не знаю. Могу ли я вернуть удержанные с меня денежные средства за все 2 года и снять арест с этого счета?
14 февраля 2015, 15:26, вопрос №725976, Мария, г. Ижевск
3 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2019