Временная регистрация в другом месте

Здравствуйте! Ситуация такая: Муж бывший военнослужащий,служил ВМФ,Североморск,сейчас на пенсии,с 2018 года ,ждем денег на жилье от Министерства Обороны..Документы уже все поданы...рассчитать вроде должны зимой ..Но возникли обстоятельства,семейные...что надо мне и ребенку временно прописаться в другом городе умоего отца...Повлияет ли это как то на получение денежной субсидии....

, Ирина Северная, г. Мурманск

Добрый день! Наличие или отсутствие временной регистрации у членов семьи военнослужащего никак не скажется на предоставления субсидии на приобретение жилья от Министерства обороны РФ   для бывшего военнослужащего, имеющего законные основания для получения такой субсидии.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.