8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы для подачи заявления об установлении отцовства?

Я хочу установить отцовства. признать ребёнка своим.а мать не соглашается.Что делать ? Какие документы подавать.какие шансы у меня есть?

16 сентября 2019, 04:40, Дорофеев Николай, г. Иркутск
Евгений Урванцев
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Я хочу установить отцовства. признать ребёнка своим.а мать не соглашается.Что делать? Какие документы подавать.какие шансы у меня есть?

Дорофеев Николай

Обращаться в суд с иском об установлении отцовства по месту регистрации ответчика — матери ребенка. В процессе рассмотрения иска заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы, если ответчик будет отказываться от её прохождения, то понадобятся иные доказательства — свидетели, которые подтвердят, что мать признавала Вас отцом ребенка, возможно у Вас есть переписка.

16 сентября 2019, 08:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если да, то какие нужны документы и заявление?
Подскажите пожалуйста. Хочу воспользоваться услугой банкротства. Но нужно приостановить исполнительное производство, как это сделать ? Имущества на мне никакого нет, на сайте ФССП исполнительного производства тоже нет, а в личном кабинете Сбербанка на счёте указано что идет взыскание или арест. Что мне нужно сделать? Подать заявление в суд или к приставам? Если да, то какие нужны документы и заявление?
17 декабря 2020, 05:16, вопрос №2939227, Ирина, г. Находка
1 ответ
Миграционное право
Какие нужны документы или заявление, чтобы временно зарегистрировать у себя гражданина РБ?
Добрый день.Я гражданин России.Какие нужны документы или заявление чтобы временно зарегистрировать у себя гражданина Белорусь
22 марта 2020, 08:06, вопрос №2720448, Андрей, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие нужны документы для отказа от отцовства?
Добрый вечер, возникла такая ситуация. Отец написал у натариуса заявление. Где написано что он отказывается от воспитания и содержания своего несовершеннолетнего ребёнка. Вопрос состоит в том в какой суд мне обратиться что бы отказ вступил в законную силу и какие нужны документы для подачи в суд?
15 января 2019, 07:59, вопрос №2224861, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Семейное право
Какие нужны документы для иска на отцовство и платный ли ДНК тест?
Здравствуйте, какие нужны документы для подачи иска на установление отцовства, от гр-ки Украины (ДНР) к гр.РФ , если свидетельство о рождении ребёнка не внесено в реестр Украины.
21 марта 2018, 08:34, вопрос №1941636, Ирина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Алименты
Какие нужны документы если было установление отцовства в отделении ЗАГСа
перечислите пожалуйста,какие нужны документы для подачи их в суд,если было установление отцовства в отделении ЗАГСа
28 августа 2013, 20:01, вопрос №193748, светлана, г. Губкин
1 ответ
Дата обновления страницы 16.09.2019