8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно законно убрать данные с сайта судебных приставов?

Добрый день! На сайте судебных приставов висят два штрафа гибдд закрытые по ст 46 ч1 п 3.Необходимо их с базы убрать,изза этого не можем взять ипотеку.Куда только не обращались везде посылают что будут висеть еще 3 года и никто их не уберет ,штрафы по 500 рублей и просили что б их достали для оплаты,но все равно отказ. Что делать в таком случае?

, Александра, г. Благовещенск
Светлана Ларионова
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

получите постановление судебного пристава-исполнителя о закрытии исполнительного производства и предоставьте его в банк.

0
0
0
0
Александра
Александра
Клиент, г. Благовещенск
Добрый день! а если находится в другом населенном пункте?

напишите письмо в службу судебных приставов, они обязаны выслать вам постановление почтой

Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Поскольку долг не погашен в соответствии с Законом об ИП данные будут на сайте видны три года. Т к именно в ттечение этого времени пристав вправе ИП возобновить. О трёх годах указано в ст 6.1. Но вы вправе настаивать чтобы ИП по ним возобновили чтобы вы могли их оплатить.

1
0
1
0
Александра
Александра
Клиент, г. Благовещенск
Добрый день! Как настаивать если они не хотят этого делать? Я им говорю что хочу оплатить они мне вы не сможете этого сделать мы не можем достать ип из архива.

Пишите жалобу старшему приставу из этого отдела. Указывайте что хотите погасить старые долги и пристав вам в этом отказывает.

Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Ну то есть чтобы они были убраны с сайта судебных приставов?
Здравствуйте, можно ли убрать свои долги с судебных приставов ? Ну то есть чтобы они были убраны с сайта судебных приставов ?
, вопрос №2781392, Артур Назлуян, г. Красноярск
1 ответ
Исполнительное производство
Как убрать запись с сайта судебных приставов, если взыскание кредита не смогли произвести?
Здравствуйте,не платил кредит,приставы решили вернуть взыскателю,но как убрать с сайта судебных приставов?
, вопрос №2651877, дмитрий, г. Иркутск
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Законно убрать информацию об ИП с сайта судебных приставов
Здравствуйте, ув. юристы! На сайте судебных приставов находится информация об ИП, которое было приостановлено в 2017 году по ст. 46 ч. 1 п. 4 Я знаю, что информация о таких ИП хранится в течение 3х лет. ИП было вновь начато в 2018 году другим судебным приставом того же отделения. Уже по новому ИП я оплатил долг, в результате чего ИП было закрыто. Информацию с сайта о нем убрали. Но по первому ИП, которое приостановили, информация находится на сайте. Можно ли ее убрать? Ведь исполнительный лист погашен новым ИП и другим приставом. Готов заказать документ, который обоснует причину того, почему приставы должны убрать информацию с сайта.
, вопрос №2491667, Евгений Иванов, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Исполнительное производство
Как убрать с сайта судебных приставов исполнительное производство по статье 46 п 1.3?
Как убрать с сайта о завершение исполнительного производства на сайте судебных приставов.по статье46п1.3
, вопрос №1282175, олег, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Снять данные с сайта судебных приставов
Здравствуйте. Долги давно погашены, а на сайте судебных приставов висит информация. Как убрать ее с сайта?
, вопрос №425975, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ