Имеют ли право звонить родственникам, если возникла просрочка по займу?
Здравствуйте, просрочила выплату в МФО Удобные деньги. Брала 20000, сейчас говорят, что должна 70000. Со мной общается женщина из отдела досудебного взыскания, говорит если я срочно не заплачу позвонят родителям и брату. Имеют ли они права звонить родственникам если те не были указаны, как контакты?