8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если незаконно арестовали счет за неуплату займа?

Здравствуйте у меня арестовали счёт за неуплату займа но при этом они не сообщали и не присылали смс прошло прошло где-то 2,5 года и они опомнились и арестовали мой счёт что мне делоть

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

По закону такое требование в суд может быть предъявлено в течение 3 лет. Если вы не согласны с судебным приказом получайте его на руки и пишите заявление на его отмену. Это можно сделать в течение 10 дней с момента получения приказа на руки.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как быть, если приставы арестовали счета после погашения кредитов?
мой сын полностью оплатил кредиты,даже переплатил 50000,но приставы опять арестовали счета (не первый раз),из банка предоставлял справки о погашении долга,обращался в прокуратуру (г.Сальск,Ростовская обл.) но всё напрасно ....как поступить в такой ситуации и куда обращаться ??
, вопрос №2645318, Татьяна Тиссен, г. Аксай
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть, если приставы арестовали счета за старый оплаченный долг?
Приставы арестовали счета за старый долг , который уже оплачен. Говорят что пока не спишут всю сумму , счета не отпустят
, вопрос №2522841, Виктория Волкова, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если Сбербанк арестовал счета по СП без ИП?
Сбербанк арестовал счета по судебному приказу 2-..../.., У судебных приставов исполнительного листа нет. На сайте ФССП тоже ничего нет. Якобы я должна звонить непосредственно взыскателю.Законно ли это.
, вопрос №2201061, Анна, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если приставы арестовали счет кредитной карты?
Что делать если приставы арестовали счет кредитной карты и я не могу гасить задолженность по кредиту
, вопрос №1546522, Виталий,
3 ответа
Пенсии и пособия
Что делать если приставы арестовали счет с детским пособием?
что делать если приставы арестовали счет с детским пособием? все выплаты перевели в банк и не возвращают . и это не в первый раз происходит уже. куда жаловаться на этот беспредел.
, вопрос №600868, Лариса Юрьевна, г. Ставрополь
1 ответ