Как быть, если незаконно арестовали счет за неуплату займа?

Здравствуйте у меня арестовали счёт за неуплату займа но при этом они не сообщали и не присылали смс прошло прошло где-то 2,5 года и они опомнились и арестовали мой счёт что мне делоть

  • IMG_20190916_013929
    .jpg
, Кристина, г. Москва

По закону такое требование в суд может быть предъявлено в течение 3 лет.  Если вы не согласны с судебным приказом получайте его на руки и пишите заявление на его отмену. Это можно сделать в течение 10 дней с момента получения приказа на руки.