Как получить служебное жилье в том районе, где хочу я (служебное жилье там есть)?

добрый вечер, ситуация такого характера, предлагают жилье в том месте, где мне не удобно совершенно, я написал отказ. я знаю что в новом районе города, есть служебные квартиры, их даже не предлагают. Как мне сделать так, чтобы получить в новом районе?

, Максим, д. Курилово
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Максим!

В соответствии с действующим жилищным  законодательством Российской Федерации, служебное жилье выделяется работникам на период выполнения трудовых или иных отношений. Ваш отказ от получения служебной квартиры, по причине неудобства района ее расположения, может быть расценен как отказ от нее за не надобностью.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете  обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Максим
Клиент, д. Курилово
я написал причину моего отказа в уведомлении, причиной послужила неудобная транспортная развязка, которая не позволит мне прибыть в установленные сроки при приведении в высшие степени готовности.

Если руководство сочтет причину уважительной, оно может пересмотреть свое решение. Вы на это решение повлиять никак не сможете.