Выбор ОКВЭД

При регистрации ИП можно ли выбрать основной ОКВЭД 96.09 (посреднические услуги) и дополнительные 47.91 и 47.99 (розничная торговля)? УСН (Доход-росходы)*15%.

Уточнение от клиента
основной ОКВЭД 96.09, дополнительные — 47.91, 47.99
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Лилит Тонких
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина.

Вы имеете право выбрать неограниченное количество ОКВЭД, никаких препятствий нет. Один код Вы выбирайте как основной. Обратите внимание только на коды, для осуществления деятельности которых нужна лицензия, Вы можете их выбрать, но осуществлять деятельность по ним без лицензии не можете.