У нас 2 несовершеннолетних ребенка, я в декрете, разрешат ли свидание в СИЗО с гражданским мужем?
Здравствуйте.подскажите ради бога ...у меня такая ситуация ..грожданскай муж попал в СИЗО ст.228. .. мы живём грожданским браком уже 3.5 года.у нас два не совершенно летних ребенка ..я сейчас нахожусь в декрете жили на ЗП.мужа.. что делать в этой ситуации??? И разрешат ли свидание хотя бы на 5/10 минут ???? Умоляю ответить он с СИЗО находится трое суток