У нас 2 несовершеннолетних ребенка, я в декрете, разрешат ли свидание в СИЗО с гражданским мужем?

Здравствуйте.подскажите ради бога ...у меня такая ситуация ..грожданскай муж попал в СИЗО ст.228. .. мы живём грожданским браком уже 3.5 года.у нас два не совершенно летних ребенка ..я сейчас нахожусь в декрете жили на ЗП.мужа.. что делать в этой ситуации??? И разрешат ли свидание хотя бы на 5/10 минут ???? Умоляю ответить он с СИЗО находится трое суток

, нина, г. Москва
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.подскажите ради бога… у меня такая ситуация… грожданскай муж попал в СИЗО ст.228.… мы живём грожданским браком уже 3.5 года.у нас два не совершенно летних ребенка… я сейчас нахожусь в декрете жили на ЗП.мужа… что делать в этой ситуации??? И разрешат ли свидание хотя бы на 5/10 минут ???? Умоляю ответить он с СИЗО находится трое суток

свидание должны разрешить. вам необходимо было получать на второго ребенка материнский капитал это примерно 500 000 рублей, также получить статус малообеспеченной семьи, и если в свидетельстве о рождении детей отсутствует отец ребенка получить статус матери- одиночки. При получении этого статуса вам положено на детей пособие примерно 27 000 рублей в месяц. При рождении третьего ребенка получить статус многодетная семья и на основание этого статуса также можно получать соответствующие выплаты, льготы, преференции.