8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нас 2 несовершеннолетних ребенка, я в декрете, разрешат ли свидание в СИЗО с гражданским мужем?

Здравствуйте.подскажите ради бога ...у меня такая ситуация ..грожданскай муж попал в СИЗО ст.228. .. мы живём грожданским браком уже 3.5 года.у нас два не совершенно летних ребенка ..я сейчас нахожусь в декрете жили на ЗП.мужа.. что делать в этой ситуации??? И разрешат ли свидание хотя бы на 5/10 минут ???? Умоляю ответить он с СИЗО находится трое суток

15 сентября 2019, 14:50, нина, г. Москва
Елена Соболь
Елена Соболь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.подскажите ради бога… у меня такая ситуация… грожданскай муж попал в СИЗО ст.228.… мы живём грожданским браком уже 3.5 года.у нас два не совершенно летних ребенка… я сейчас нахожусь в декрете жили на ЗП.мужа… что делать в этой ситуации??? И разрешат ли свидание хотя бы на 5/10 минут ???? Умоляю ответить он с СИЗО находится трое суток

свидание должны разрешить. вам необходимо было получать на второго ребенка материнский капитал это примерно 500 000 рублей, также получить статус малообеспеченной семьи, и если в свидетельстве о рождении детей отсутствует отец ребенка получить статус матери- одиночки. При получении этого статуса вам положено на детей пособие примерно 27 000 рублей в месяц. При рождении третьего ребенка получить статус многодетная семья и на основание этого статуса также можно получать соответствующие выплаты, льготы, преференции.

15 сентября 2019, 15:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Длительное свидание с гражданским мужем
здравствуйте. могут ли меня пустить на длительное свидание к гражданскому мужу, отбывает он в ик-19(строгово режима) у нас есть совместный ребенок, только он записан на меня. расписываться официально нам не вариант так как я просто лешусь всех пособий! может есть какой-нибудь вариант что бы нас с сыном пустили? может как-нибудь можно с начальником ик поговорить? заранее спасибо за ответ
10 июля, 23:04, вопрос №3067270, Кристина, п. Троицкий
4 ответа
Уголовное право
Что грозит за нанесение ножевого ранения гражданскому мужу, если есть 2 несовершеннолетних детей?
Моя сестра нанесла ножевое ранение в области предплечья, задето лёгкое, претензий он к ней не имеет, дальше проживают они совместно, воспитывают 2 несовершеннолетних, детей, но на данный момент возбуждено уголовное производство, и сейчас находится в СИЗО, что ей грозит? И может она до суда находиться под домашним арестом?
07 декабря 2019, 12:30, вопрос №2612876, Светлана, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Уголовное право
Мужа посадили на 2 месяца в СИЗО, разрешат ли свидания?
У мужа был суд,по мере присечения до суда,посадили на 2 месяца в СИЗО,разрешат ли свидания!И кто дает разрешение на свидание.
22 октября 2019, 16:21, вопрос №2559710, валентина, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Как дешевле передать мою долю в квартире 2 несовершеннолетним детям?
как дешевле передать мою долю в квартире 2 несовершеннолетним детям и всё ли нужно делать через нотариуса
17 апреля 2019, 18:04, вопрос №2332712, Марина, г. Барнаул
1 ответ
Уголовное право
Разрешат ли свидание с гражданским мужем в СИЗО?
Здравствуйте, мой гражданский муж находится в сизо, дадут ли мне свидание с ним? Что для этого нужно? У нас есть ребенок, но брак официально не заключили
12 июня 2017, 19:37, вопрос №1665096, надежда, г. Пермь
2 ответа
Дата обновления страницы 15.09.2019