Могу ли потребовать возврат денег за страховку, которую оформили без моего ведома?

Купили сегодня телефон , без моего ведома они всунули страховку в размере 4 тысяч рублей , мне она не нужна , могу ли я вернуть за неё деньги ??

, Кристина, г. Алексин
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Кристина! В течение 14 дней с момента заключения договора страхования Вы вправе от него отказаться и вернуть страховую премию. Образец заявления Вы можете посмотреть на сайте соответствующей страховой компании.